Наши достижения

Участники народного коллектива студенческого ансамбля танца “Адастра” живут насыщенной, интересной творческой жизнью. Стремление к достижению желаемого результата и поставленных целей позволило коллективу стать многократным лауреатом городских, всероссийских и международных фестивалей и конкурсов.

Наши достижения

2019 год (7)

Наши достижения

2018 год (6)

Наши достижения

2017 год (5)

Наши достижения

2016 год (3)

Наши достижения

2015 год (6)

Наши достижения

2014 год (6)

Наши достижения

2013 год (3)

Наши достижения

2012 год (14)

Наши достижения

2011 год (6)

Наши достижения

2010 год (7)

Наши достижения

2009 год (7)

Наши достижения

2008 год (6)


Наши достижения

2007 год (4)


Наши достижения

2006 год (1)

Участие в конкурсах и фестивалях

Международный конкурс “Вдохновение” 2019, диплом лауреата 1 степени
Новогодний Ректорский бал – 2019. Победитель в номинации “Лучший студенческий творческий коллектив”
Конкурс Планета Талантов 2019 Grand-Prix
“Молодежная столица 2019” г.Лесосибирск. Благодарственное письмо
Ежегодный фестиваль «Студенческая весна» 2019г., Красноярск, диплом лауреата 1 степени
Ежегодный фестиваль «Студенческая весна» 2019г., Красноярск, диплом лауреата 2 степени
Универсиада – 2019г., Красноярск. Благодарственное письмо
Универсиада 2019г. Благодарственное письмо Губернатора Красноярского края А.В. Усса
Дельфийские игры России 2019г., Росто-на-Дону, народный танец – специальный приз
Всероссийский конкурс имени М.С. Годенко 2019г., Красноярск – диплом 1 степени

Студенческая весна 2018г., Ставрополь. Диплом лауреата 2 степени
Студенческая весна 2018г., Ставрополь. Специальный приз
Региональный этап Всероссийского фестиваля студенческого творчества “Студенческая весна 2018” Диплом лауреата 1 степени
Региональный этап Всероссийского фестиваля студенческого творчества “Студенческая весна 2018” Специальный приз
Чемпионат России по народным танцам 2018г. диплом лауреата
Диплом победителя в номинации “Лучший студенческий творческий коллектив” 2017г., Красноярск
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017г., Красноярский край
Краевой конкурс имени М.С. Годенко 2017г., Красноярск – диплом лауреата 1 степени
Ежегодный фестиваль «Студенческая весна» 2017г., Красноярск, диплом лауреата 2 степени
Краевой конкурс имени М.С. Годенко. 2016г., Красноярск – диплом лауреата 1 степени
Фестиваль «Российская студенческая весна» 2016г., Казань, танец народный малые формы – лауреат 2 степени
Ежегодный фестиваль «Студенческая весна» 2016г., Красноярск, диплом лауреата 2 степени
IV Международный конкурс лауреатов в области хореографического искусства «GRAND PREMIUM» 2015г., Санкт-Петербург – Гран-При
Дельфийские игры России 2015г., Орел, народный танец – лауреат 1 степени (золотая медаль)
Ежегодный фестиваль «Студенческая весна» 2015г., Красноярск, диплом лауреата 3 степени
Дельфийские игры России 2014г., Волгоград, народный танец – лауреат 2 степени (серебряная медаль)
Дельфийские игры России 2014г., Волгоград, народный танец – Диплом за технику исполнения и сценическую выразительность.
Ежегодный фестиваль «Студенческая весна» 2014г., Красноярск, Гран-При.
Краевой конкурс имени М.С. Годенко. 2014г., Красноярск – диплом лауреата 1 степени
Фестиваль-конкурс «РЖД ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗДЫ 2014», лауреат 1 степени.
Ежегодный фестиваль «Студенческая весна» 2013г., Красноярск, диплом лауреата 1 степени
Конкурс «City to City. Свободный формат.» 2013г. -2 место.
Благодарственное письмо Губернатора Красноярского края 2013г.
Международный конкурс «Море Солнце Фестиваль» 2012г., Испания, танец народный -1 место
Международный конкурс «Море Солнце Фестиваль» 2012г., Испания, танец эстрадный -1 место
Краевой конкурс имени М.С. Годенко. 2012г., Красноярск, народный танец – диплом лауреата 2 степени
Дельфийские игры России 2012г., Москва, народный танец – лауреат 2 степени (серебряная медаль)
Краевой фестиваль молодежного эстрадного творчества «14/25 Поколение NEXT» 2012г., Красноярский край, народный танец – 1 место в номинации народный танец
Краевой фестиваль молодежного эстрадного творчества «14/25 Поколение NEXT» 2012г., Красноярский край, народный танец – Сертификат на участие в 11 молодежных Дельфийских играх России
Ежегодный фестиваль «Студенческая весна» 2012г., Красноярск, современный танец – 3 место
Краевой фестиваль молодежного эстрадного творчества «14/25 Поколение NEXT» 2012г., Красноярский край, современная хореография – лауреат 3 степени
Международный музыкальный фестиваль «Цветущая Чехия» 2011г., Прага, танец народный – лауреат 1 степени
Международный музыкальный фестиваль «Цветущая Чехия» 2011г., Прага, танец эстрадный – лауреат 1 степени
Ежегодный фестиваль «Студенческая весна» 2011г., Красноярск, танец народный – 2 место
Фестиваль «Российская студенческая весна» 2011г., Тюмень, танец народный и фольклорный – лауреат 2 степени
Фестиваль «Российская студенческая весна» 2011г., Тюмень, танец эстрадный – специальный приз
Фестиваль «Российская студенческая весна» 2010г., Нальчик, танец народный и фольклорный – специальный приз
Фестиваль «Российская студенческая весна» 2010г., Нальчик, танец эстрадный – лауреат 2 степени
Ежегодный фестиваль «Студенческая весна» 2010г., Красноярск, танец эстрадный – 1 место
Краевой конкурс имени М.С. Годенко. 2010г., Красноярск – диплом лауреата 1 степени
Ежегодный фестиваль «Студенческая весна» 2009г., Красноярск, диплом лауреата 1 степени
Краевой конкурс имени М.С. Годенко. 2009г., Красноярск, танец эстрадный – диплом лауреата 2 степени
Краевой конкурс имени М.С. Годенко. 2009г., Красноярск танец народный – диплом лауреата 3 степени
Международный межвузовский студенческий фестиваль «Весна-УПИ» 2009г., Екатеринбург, этно-танец фестиваля современной хореографии – диплом за 1 место
Ежегодный фестиваль «Студенческая весна» 2008г., Красноярск, диплом лауреата 1 степени
Краевой конкурс имени М.С. Годенко. 2008г., Красноярск, танец эстрадный – диплом лауреата 1 степени
Краевой конкурс имени М.С. Годенко. 2008г., Красноярск, танец народный – диплом лауреата 1 степени
Ежегодный фестиваль «Студенческая весна в Сибири» 2008г., Новосибирск, танец народный – диплом лауреата 1 степени
Ежегодный фестиваль «Студенческая весна в Сибири» 2008г., Новосибирск, танец эстрадный – диплом лауреата 2 степени
«Всемирная танцевальная Олимпиада» 2007г., Москва– 1 место
Ежегодный фестиваль «Студенческая весна» 2007г., Красноярск – 2 место
Ежегодный фестиваль «Студенческая весна» 2006г., Красноярск – 3 место